ну чо пошумим http://syndrom.rusff.me
Вверх страницы
Вниз страницы

suck it;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » suck it; » runaway » иди ко мне


иди ко мне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

фамилия имя, возраст y.o
ориентация, профессия

расскажите нам свою историю вашего друга, возлюбленной(го), родственника

Код:
[align=center][i][font=Georgia][size=17]фамилия имя, возраст y.o[/size]
[size=12]ориентация, профессия[/size][/font][/i][/align]
[quote][align=justify]расскажите нам свою историю вашего друга, возлюбленной(го), родственника[/align][/quote]

0

2

https://66.media.tumblr.com/230e593af40d7742ec24503254e32bc9/tumblr_oc39el89bn1s2fbzno8_r1_400.gif https://66.media.tumblr.com/256baf62ffb5288556d8461bde41a41f/tumblr_oc39el89bn1s2fbzno3_r1_400.gif
ким чонин, неизвестно
гей, стритрейсер (?)

я не знаю что я хочу. я не знаю как я хочу. давай ты просто придешь ко мне и мы построим свою историю? а еще я просто люблю кайсе, поэтому ждать буду с удвоенным режимом хатико.

+2

3

https://67.media.tumblr.com/1052fa616211ca64fdad812ebb5bade6/tumblr_obg0zvJL7n1spehlpo6_540.gif

ким воншик, в самом расцвете сил
homo, что захочешь

ты, да ты! остановись на минуточку и присмотрись к этому парню... вставляет? твоя фантазия уже подсказала 1000 и 1 вариант данного персонажа? думаю, что да, ибо этот товариСЧ не может вызывать равнодушия
никаких рамок, никаких правил и требований. полный no limit - ограничивать во всем, что может касаться Ким Воншика - это грех, караемый смертной казнью.
он полностью твой, но есть лишь 2 маленькие просьбы: люби VIXX и приходи ко мне.
со всем остальным разберемся по ходу дела.
приходи, я не кусаюсь...только если попросишь сам с: 

+1

4

dfi ds,jh, 28 y.o
гетеро/би, главарь банды (можно и другое, только криминал)

https://67.media.tumblr.com/fb5e7709b9b03b2aa3131390a32cf8a7/tumblr_n4tpgoPo4A1rr70x5o1_500.gif

Мне было 17, тебе 20 лет. Ты в своем возрасте уже был главарь местной банды. Как? Как в 20 лет, можно управлять бандой? Но ты мог. Ты жил в детдоме, ты никогда не знал своих родителей, да и чувствую знать то и не хотел. Это не историю о чистой любви, о такой невинной и спокойной. Ты возможно даже и не любил меня, просто тебе нравилось, что всегда послушная Кён бегает за тобой по пятам, готовая пойти ради тебя на все.  Единственный из нас, кто бы в розовых очках – это я. Я любила безумно и безнадежно. В 18 лет, я вступила в твою банду, ушла от бабушки, перестала поддерживать связь с братом, я стала жить с тобой. А ты был не против. Тебе это нравилось. Я не замечала, как ты изменял мне направо и налево. Куда уж там, 18 летней девочке, которая погребена в мир любви, заметить измени довольно взрослого для нее парня. Я ждала тебя дома, а ты приходил после очередных дел и усаживался со мной на диван, обнимая и говоря для меня такие теплые нежности. Иногда я помогала тебе, отвлекала взрослых мужчин, врала, играла роли. Мне нравилось тебе прислуживать, жаль поняла я все слишком поздно. Прожили мы в такой нужной только для меня идиллии два года. В 20 лет, мои глаза открылись. Немного помог брат, немного друзья, но самое потрясение было, услышанный тобой разговор с какой-то девицей. Ты говорил, что просто играешься мной, что тебе удобно, что я всегда рядом, тебе это нравилось. Потрясённая этим, я сняла свои очки и просто ушла из дома. Я знаю. Ты меня искал, писал, подсылал своих парней вернуть меня обратно. А живя с тобой, я многому научилась, научилась прятаться, стоять за себя. Я пряталась, я боялась встречи с тобой. Поняв, что я пока не собираюсь возвращаться, ты подкараулил меня на выпускном в школе, сказал всего одну фразу «Я все равно тебя верну, хоть 10 лет пройдет» И тогда, я поняла, что хочу просто жить нормальной жизнью. Я пошла, учится, но все равно интересовалась о твоей жизни, как и ты о моей. Прошло пять лет, вот я стою на вручении диплома, да я закончила юридический, как ты мне и советовал. Ты стоишь поодаль, ждешь меня, я  знала, что ты придешь меня забрать. Ведь теперь я нужна тебе еще больше. Но я уже больше не та наивная девочка, не жди, что я упаду к тебе в объятья и опять стану твоей собачкой.

Приходи ко мне, я распишу отношения подробнее. Стучись в лс) Не хочу розовых соплей, хочу жестокой страсти и некой подобии любви. А может быть сделаем так, что любви больше и не осталось. решим) Внешность можно выбрать любую, все обсуждаемо. Ты только приди.

Отредактировано lotto (2016-08-21 15:50:04)

+1

5

kim nam joon, 25-28 y.o
hetero, на выбор

https://66.media.tumblr.com/cf475c0fdf0dbf01092be5358434cdf3/tumblr_oazxrx5iGj1syhgx9o3_540.gif

давай так, я не знаю чем ты зарабатываешь себе на жизнь. мне это не очень-то и важно, если честно. я сама себе могу на брюлики заработать. да и на квартиру тоже. я занимаюсь тем, что дурю людям головы. во всех смыслах.
расскажешь мне какого иметь в любовницах ведьму? тоже во всех смыслах. я буду выносить тебе мозг и лишать спокойного сна. потому что в туалете паук. и мне без разницы, что ведьмы из них зелья варить должны. я не ведьма, я мошенница. и зелья я варю из трав как правило, они, кстати помогают. поэтому я много знаю о травах. опять же во всех смыслах.
в моей квартире пахнет травами и всегда задернуты шторы. в твоей постоянно поддерживает оптимальную температуру для жизни кондиционер и много света. я болезненно худая и бледная, потому что мне нужно так выглядеть. у тебя загар и солнечные очки в бардачке машины. ты можешь заниматься чем хочешь. серьезно. служба в полиции? прекрасно. сутенер? да без проблем. как уже говорилось выше мне без разницы чем ты зарабатываешь себе на жизнь. только я альфонсов не перевариваю от слова совсем. если они не мои друзья, конечно. с ними тебе тоже придется смириться. так же как и с тем, что я могу пропасть на неделю и приехать посреди ночи. я обещаю мириться с твоими друзьями и тараканами в голове, все честно.
намджун должен быть взрослым мальчиком, который в состоянии решить свои проблемы. потому что становиться мамочкой я совсем не хочу. не мое это. но мы можем обсудить твое желание стать папочкой, вообще без проблем. так что никакого инфантильного поведения. поверь, нам меня хватит с головой.
тебя может бесить то, что мой источник заработка не совсем легален. точнее совсем нелегален. а может нравиться. я совершенно не люблю решать за других. потому что намджуном играть тебе и только тебе. я, конечно, могу удовлетворить себя сама, но как-то не особенно хочется. поэтому будь самостоятельным мальчиком, хорошо?
из того что должно быть обязательно: намджун взрослый и самостоятельный мальчик. и гетеросексуален, окей? не люблю делиться с мальчиками. я же девочка, я вообще делиться не особенно люблю.
по характеру, сфере деятельности и прочему, я оставляю полную свободу действий. не забывая опять же о том, что ким намджун мне нужен взрослым и самостоятельным.
если вдруг понравилась заявка, но не устраивает внешность, то приходи в гостевую и договоримся. только заранее предупреждаю, что я не люблю этих слащавых мальчиков из к-поп групп, у которых женственности больше, чем у пассива в фанфиках жанра омегаверс.

Отредактировано астрид (2016-08-21 18:42:56)

+1

6

lee ki kwang, 26-28 y.o
гетеро/би, телохранитель

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwof1dZyyQ1r01zw2o1_r1_500.gif

Ты ведь итак знаешь, что я люблю испытывать твое терпение.  Люблю мучить тебя кучей глупых вопросов на которые так и не дождусь ответа.  Люблю, когда выполняешь все мои приказы, словно послушный щенок. Да, знаю, тебя все это жутко бесит хоть и пытаешься оставаться холодным снаружи, где-то глубоко внутри в такие моменты в тебе бушует огненная буря.  А помнишь тот первый день, когда мы познакомились? Тогда отец сообщил, что приставляет тебя ко мне в качестве телохранителя. Я была, мягко говоря, не рада этой новости и мы оба уже тогда поняли, что никакого сотрудничества у нас не выйдет, а уж о дружбе и говорить было нечего. До знакомства с тобой я наивно полагала, что с легкостью могу заглядывать людям в души, но ты до сих пор остаешься для меня непрочитанной книгой.
При каждом удобном случаи я пытаюсь раскрыть тебя настоящего [может и не самыми лучшими методами], так как считаю или скорее надеюсь, что этот холодный и безразличный образ лишь твоя маска. Не знаю для чего все это, возможно мне просто нравится играть с тобой в этот фарс, прекрасно понимая, что однажды этот огонь внутри тебя может вырваться наружу и пострадаю от этого в первую очередь я сама. Но ты же знаешь - я обожаю риск.
На тебя не действует мой притворный милый взгляд, в то время как со всеми остальными этот номер с лёгкостью прокатывает и это бесит меня в тебе. Интересно, ты со всеми остаешься таким холодным или только рядом со мной делаешь вид, будто тебя не интересует ничего кроме работы? Мы знакомы уже более трех недель. За это время я так и не смогла понять, о чем ты думаешь, но внутреннее чутье настойчиво подсказывает, что с тобой все не так просто как может показаться.
Что касается внешности, то она не принципиальна. Главное, чтобы соответствовала характеру и возрасту персонажа. Так же у меня есть ещё несколько идей по дальнейшему развитию нашего общего сюжета, так что с радостью по всем вопросам жду вас в лс :3

0


Вы здесь » suck it; » runaway » иди ко мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно