ну чо пошумим http://syndrom.rusff.me
Вверх страницы
Вниз страницы

suck it;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » suck it; » runaway » забери меня


забери меня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

фамилия имя, возраст y.o
предполагаемая внешность

краткое описание вашего персонажа

Код:
[align=center][i][font=Georgia][size=17]фамилия имя, возраст y.o[/size]
[size=12]предполагаемая внешность[/size][/font][/i][/align]
[quote][align=justify]краткое описание вашего персонажа[/align][/quote]

0

2

oh sehun, unknown
oh sehun

ах, дорогой мой сехун. если бы тебе пару лет назад сказали, что в семнадцать ты пойдешь по кривой дорожке и начнешь совращать мужчин направо и налево, при этом вытягивая из них деньги - ты бы посмеялся. скажи тебе еще тогда, в детстве, что у тебя не будет нормальной семьи - ты бы тоже лишь улыбнулся и сказал бы, что все это бред. ах, мой милый сехун, если бы тебе сказали о том, что ты будешь улыбаться и заманивать внимание людей, ты бы только пожал плечами. ах, мой маленький-маленький сехун. если бы тебе сказали о том, что ты будешь жить в одинокой квартире на каком-то высоком этаже - ты бы лишь сказал "невозможно". и если бы тебе сказали, что все твои чертовы страхи вдруг оживут и примут воплощение физическое - ты бы тоже помотал головой. "невозможно", "никогда", "я не такой". довольно стандартные фразы, правда, сехун? и если бы тебе сказали о том, что у тебя всегда будет немного таблеток в сумке, если бы тебе сказали, что ты будешь картины рисовать во тьме - ты бы лишь рассмеялся. а потом бы ушел. к себе, изучать новые и новые книги по живописи. а сейчас...

ах, мой милый сехун. кем же ты стал? почему у тебя внутри все выжжено дотла и не осталось ничего, что можно назвать "живым"? почему внутри у тебя непроходимые стены? зачем ты из возвел, кто знает ответ? наверное, никто. только ты знаешь о том, что под сердцем вынашиваешь маленькую идею о том, что ты будешь когда-нибудь любим. только ты знаешь о том, что у тебя всегда страхи тенями скользят по полу, хватают за лодыжки и тянут как можно сильнее вниз. и когда ты одеваешься, когда улыбаешься и натягиваешь маску - тебе хочется лишь переломать себя в хлам. переломать и стать тем, кем ты был когда-то.

ах, милый мой сехун. как жаль, что тебя никто никогда не полюбит.

0

3

хесус
оооо, мы бы могли что-то вместе придумаааать :3

0

4

acónítum
например? :З
я только за :З

0

5

хесус
шуга будет очень спокойным, холодным таким парнем.
замкнутым. ему с людьми тяжело сближаться :3
он стритрейсер к тмоу же.
можно от этого сплясать будет :3

0

6

acónítum
не хочешь дать мне свою связь и обсудить все? \бровиброви\

0

7

хесус
готов построить сюжетную линию "грешник-недопроповедник"
ничего святого, есть уже даже зарисовка

+1

8

проповедник
ну-ка

0

9

хесус
да без бэ, тебе что удобнее?)

0

10

acónítum
скайп,вк)
можно какао

0

11

воин
в принципе, думаю, я могла бы вас забрать :3
мы бы могли с вами что-нибудь придумать

0

12

нига, будет классно, если мы что-нибудь замутим. распишешь в лс о своем персонаже?

0

13

Lee Sung Kyung/Bae Suzy , 20-25 y.o
Lee Sung Kyung/Bae Suzy

•Я росла в не самой благополучной семье. Мать умерла при родах, отец был пьяницей. С самого детства я предоставлена сама себе. Меня никогда не интересовало чужое мнение. Можно сказать, что вырастила меня бабушка.  В 16 лет я связалась не с той компанией, не с теми людьми. Влюбилась в плохого мальчика, связалась с его бандой. Поэтому я, можно сказать, знаю вкус жизни. Открылись мои глаза только в 20 лет.  Я еле как ушла, но это «криминальный мир» меня до сих пор преследует. Я пытаюсь работать, жить, но страхи до сих пор со мной.

•Я самая обычная девушка. Люблю совершать необдуманные поступки. Люблю животных и музыку. Учусь, подрабатываю в цветочном магазине. Меня сложно вывести из себя, я до безумия спокойна. Выделяться из толпы, это не по мне.Я одна. Шум моря ласкает мой слух. Беру в руку немного песка и крепко сжимаю ладонь. отпускаю и песок спиться сквозь пальцы. Теплый ветер сдувает его разные стороны. А я смотрю. Наблюдаю за каждой крупинкой. Мне нравиться всё это. Я люблю быть одна. Люблю смотреть, как сыпется песок. как волны, одна за одной, бьются о берег, словно пытаясь проникнуть дальше. Кто-то скажет это странно? но нет ли ничего странного хоть в ком-нибудь из нас? но я... моя "странность" очаровательна. Она завораживает. Она притягивает.

•Я весьма противоречивая натура, никогда нельзя сказать с точностью что у меня на уме. С одной стороны, я вся такая пылкая, заводная... эдакий энерджайзер на ножках. А с другой весьма чувственная и женственная, даже можно сказать нежная. Меня тяжело обидеть морально, кажется что меня на бронепоезде несется вперед и плевала она на все эти обиды. Однако если попадете точно в больное место, и полезете туда своими грязными ручками копаться, то лучше бы вам скрыться с моих глаз, а то может и врезать в пылу эмоций. Мне присуще какое-то невероятно женственное, внутреннее обаяние.. Страшная искательница приключений, куда-нибудь залезть, что-то узнать, как известно «знание – сила». Так же эта я отличаюсь упорством, и бесстрашием, именно бесстрашием а не отвагой, весьма похожие вещи, только во втором случае вы более бережно относитесь к собственной голове на плечах нежели в первом. Часто совершаю отчаянные поступки, о которых как не странно потом не жалею, но они часто больно бьют её по голове своими отголосками в будущем. Не выношу одиночества, нет, не того когда человек постоянно испытывает потребность общения, нет, я могу часами сидеть у окна в одиночестве, а потом резко сорваться с места в поиске приключений. Вообще я очень взрывная натура, быстро взрываюсь, устраиваю скандалы, но так же быстро и успокаиваюсь. Под горячую руку могу натворить много глупостей, сама того не ведая, по этому всегда стараюсь держать себя в руках, но как право это редко у меня удается.

•Просто возьмите меня, и мы вместе с вами придумаем биографию. Так же буду рада если предложите на рассмотрение и другие внешности) Все же выбрана была первая история) Жду теплых ручек)

Отредактировано lotto (2016-08-20 13:57:15)

0

14

lotto
я бы придумал с таким персонажем семейную ветку, если не против)
было бы довольно интересно иметь отношения типа "одни против целого мира", за словом в карман не лезем, находясь друг с другом и прямо напротив, семейные стычки совершенно обыденные и звонок по телефону голосом обеспокоенным "отец снова пьет, снова в долгах"
ну что-то типа того)

0

15

проповедник
было бы чудесно, потому что интересная зацепка)

0

16

lotto
тогда прошу в лс с:

0

17

Я знаю лишь то, что хочу прийти на этот форум мужским персонажем, а остальное придумаю со временем. Мне не хочется приходить "пустым", поэтому хочу сразу найти себе пару (да, это тоже должен быть мужской персонаж). Подстроится под человека, который заберёт меня не составит особого труда, так что мы быстро найдём общий язык.

0


Вы здесь » suck it; » runaway » забери меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно